Как создать дома идеальное освещение?

Выбирать осветительные приборы для дома нужно исходя из предполагаемого места их установки. Но решение это не самое легкое, даже если вам нужно просто освежить помещение. Что уж и говорить о сложном ремонте. Вам нужно самоорганизоваться и приобретать люстры, бра и абажуры на заказ по одному, последовательно.

Прихожая

Торшер в углу комнаты может стать отличным источником дополнительного освещения. Если прихожая большая, то здесь лучше использовать несколько подвесных светильников.

Освещение является немаловажной деталью при входе в дом, потому что с его помощью можно сделать его очень привлекательным для гостей, производя на них впечатление. Поэтому убедитесь, что лампы у входной двери создают соответствующее настроение. Если у вас на стенах висят картины или фотографии, то акцентирующие источники света помогут вам выделить их на общем фоне.

Гостиная

Массивная люстра может стать центром вашей гостиной. Перед приобретением следует убедиться, что она соответствует дизайну, который вы выбрали для этой комнаты. Торшеры и настольные лампы способны изменять ее настроение в мгновение ока. Бра замечательно подходят для подсветки произведений искусства или акцентирования деталей интерьера.

Установите гармоничный баланс света в главной комнате дома. Ведь это пространство обычно используется не только для развлечения, но в качестве места для отдыха. Так что рассмотрите возможность использования нескольких вариантов освещения.

Столовая

Столовая – одна из самых простых комнат в плане световых решений. Всё потому, что обеденный стол всегда стоит во главе комнаты. Для нее обычно выбираются низко висящие люстры. Однако вы можете также добавить другие акцентирующие источники света, если хотите сосредоточить внимание на других предметах интерьера.

. идеальное освещение для дома
. идеальное освещение для дома
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Top