Filezilla скачать бесплатно и без смс

FileZilla — бесплатный FTP клиент, обладающий простотой и большим функционалом. Интерфейс программки русский. Через fileZilla вы сможете передавать файлы огромного размера. В нашей статье поведаем как скачать эту программку.

Filezilla скачать бесплатно и без смс

FileZilla обладает простым и комфортным интерфейсом, есть возможность различных опций. Есть мастер опции сетевого подключения. Утилита распространяется свободно, имеет открытый начальный код и не требует регистрации.

Скачать FileZilla бесплатно и без смс

Загрузить программку с официального веб-сайта Filezilla скачать бесплатно и без смс В верхней меню веб-сайта есть кнопка скачать fileZilla.

Избираем файл под свою операционную систему. Filezilla скачать бесплатно и без смс Жмем на кнопку скачать файл. Filezilla скачать бесплатно и без смс

Избираем путь для установки программки. Filezilla скачать бесплатно и без смс Установка FileZilla происходит в автоматическом режиме. Filezilla скачать бесплатно и без смс

Раскрывается fileZilla. Filezilla скачать бесплатно и без смс Для того чтоб подключиться к удаленному серверу, необходимо в строке host ввести айпи адресок сервера, в поле username — логин, который нужен при подключении, в поле password — пароль.

Дальше жмем кнопку присоединиться. При успешном подключении в окошке программки вы увидите файлы FTP-сервера. Файлы перетаскиваются просто кнопкой мышки, из правого окна программки в левое (поддерживается технология драг энд дроп).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Top